Giselbert Hoke *
(Warnsdorf/Böhmen 1927-2015 Klagenfurt) "Ohne Titel", Farblithografie, handsigniert Hoke, im Stein signiert, beschriftet Stein 34, Nr.10/20, schwer leserlich beschriftet, Blattgröße 65 x 50 cm, ohne Rahmen, Blatt fleckig und wellig
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
04.09.2019 - 10:37
- Startpreis:
Giselbert Hoke *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 04.09.2019 - 10:37 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Startpreis:
EUR 400,- -
Startpreis: